Мінеральна вата Технофас Оптима 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 120 кг/м3 |
| Сжимаемость, не более | 45 % |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴

