Блок газобетонний Аерок D400 300*250*600 Паз-гребінь
103,50 ₴
- Нет в наличии
Блок газобетонний Аерок D400 300*250*600 Паз-гребіньНет в наличии
103,50 ₴
+380 (68) 711-22-30
ОФІС- +380 (50) 711-22-30ОФІС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroc |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.05 кг |
| Морозостойкость | F100 |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.1 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103,50 ₴
