Дифузійна мембрана Dachowa Energetyczna (80 м.кв.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marma |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 м |
| Назначение материала | Для фасадов, Для кровли, Для стен |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.6 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 13.2 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 80 м2 |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 200 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 1900 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 165 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 350 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 240 Н/5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Поліпропілен |
| Назначение | Гідроізоляція покрівлі |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴/рулон





