ОСБ плита Egger (ориентировано-стружечная плита) – это продукт высокого качества и полностью безопасен в использовании. Продукция данного бренда прошла все необходимые тестирования и получила соответствующие сертификаты.
Области применения товара:
- Стены (внутренние или внешние) – обшивка стен на стойках;
- Полы – настил перекрытия на брусьях (черновой пол), жесткая основа напольное покрытие, при плавучем укладке пола и/или несущее перекрытие;
- Кромкие – обшивка цельной кровли с латами или на несущие лаги;
- Лестница – ступеньки (как жесткая основа).
Основные преимущества плиты Egger:
- Идеально подходит для внутренней обработки и внешней обшивки конструкций;
- Повышенная упругость вдоль главной оси и отличная прочность на изгиб;
- Устойчивость к деформации;
- Простой монтаж;
- Долговременный срок службы;
- Добавляет жесткости конструкции крыши;
- Низкая вероятность недостатков (трещин, расколостей, полостей внутри плиты).
Используя плиты от компании Egger, Вы сможете сэкономить свое время и деньги, поскольку обработка (например, покраска, распил) происходит быстро и без специального инструмента, а небольшое количество отходов уменьшит время монтажа.
Стоит отметить, что все эксплуатационные характеристики, устойчивость к деформации и большая грузоподъемность товара обеспечиваются даже в условиях повышенной влажности.
ОСП Эггер, при стандартных размерах длины и ширины, также могут иметь толщину 6 мм и 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Длина | 2500 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Плотность | 600 кг/м3 |
| Предназначение | Упаковочное производство, Строительство, Производство мебели, Оформление интерьера |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ОСП | |
| Вид ОСП | ОСП-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | 2500х1250х6 мм |
- Цена: 620 ₴











Отправка с 04 июня 2026